BAGUE CLUSTER EN TURQUOISE ET DIAMANTS en or jaune... Lot 29
résultat :
Estimation :
BAGUE CLUSTER EN TURQUOISE ET DIAMANTS en or jaune et argent, sertie d'une rangée de turquoises rondes cabochon dans une bordure de diamants taille ancienne, sans marque d'analyse, taille M1/2 / 6.5, 4.2g.