BAGUE TIARA BELLE EPOQUE EN EMERAUDE ET DIAMANT,... Lot 31
résultat :
Estimation :
BAGUE TIARA BELLE EPOQUE EN EMERAUDE ET DIAMANT, début du 20e siècle, en platine et or jaune, sertie d'une émeraude triangulaire taillée en gradins dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne, estampillée PLATINE, taille N1/2 / 7, 4,5g.