Lot n° 34

résultat :
Estimation :

BRACELET ANTIQUE EN TOPAZ ROSE ET DIAMANTS, 19e SIÈCLE en or jaune et argent, serti de dix topazes roses de taille ovale accentuées par des maillons défilants sertis de diamants taillés en rose, sans marque d'analyse, 17.0cm, 19.7g.