Lot n° 38

résultat :
Estimation :

COLLIER PENDANT EN DIAMANTS en or jaune et blanc 18 ct, comprenant un diamant taille ancienne suspendant deux autres diamants taille ancienne, les diamants totalisant 0,6-0,8 carats, suspendus à une chaîne à maillons, estampillée 750, pendentif 3,4 cm, chaîne 40,0 cm, 3,8 g.