BAGUE VINTAGE EN OR BLANC 18 ct, sertie d'un rubis... Lot 40
résultat :
Estimation :
BAGUE VINTAGE EN OR BLANC 18 ct, sertie d'un rubis de taille ovale dans une grappe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,4-1,6 carats, poinçons britanniques complets pour Londres 1976, taille L / 5,75, 4,4 g.