BRACELET EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct,... Lot 41
résultat :
Estimation :
BRACELET EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct, comprenant une rangée de seize maillons sertis de rubis rectangulaires taillés en gradins accentués par des diamants ronds, les rubis totalisant 1,2-1,4 carats, les diamants totalisant 3,0-3,5 carats, poinçonné 750, 17,0cm, 17,0g.