BAGUE EN DIAMANT en or blanc 14ct, sertie d'un... Lot 42
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT en or blanc 14ct, sertie d'un diamant taille marquise accentué par des diamants taille ronde, les diamants totalisant 0,6-0,7 carats, estampillée 14K, taille I / 4,25, 2,5g.