BAGUE EN DIAMANT, début du 20e siècle, la face... Lot 47
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT, début du 20e siècle, la face ajourée est sertie de diamants de taille européenne ancienne totalisant 1,2 à 1,3 carats, sans marque d'analyse, taille M / 6,25, 3,3g.