PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADEITE ET DIAMANT... Lot 49
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADEITE ET DIAMANT en or blanc, comprenant une rangée de diamants ronds de taille brillant suspendant un disque en jade jadeite serti d'un autre diamant rond de taille brillant, papillons estampillés 750, 5.0cm, 6.8g.