BROCHE EN JADEITE ET DIAMANT ART DECO, sertie... Lot 50
résultat :
Estimation :
BROCHE EN JADEITE ET DIAMANT ART DECO, sertie d'un morceau de jade sculpté représentant un singe tenant un fruit, accentué par des diamants simples et des diamants taillés en rose, sans marque d'essai, 3.3cm, 12.9g.