GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE, Due elementi... Lot n° 243
résultat :
Estimation :
GIOVANNI RUSSO ET SALVATORE BASCONE (20e siècle)
Scène de bataille
Deux éléments de chariot en bois peint
Signé et monogrammé en bas.
17 x 23 cm - 20 x 24 cm.