GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE, Tre elementi... Lot n° 248
résultat :
Estimation :
GIOVANNI RUSSO ET SALVATORE BASCONE (20e siècle)
Scène de bataille
Trois éléments de chariot en bois peint
Signé et monogrammé en bas.
19 x 27 cm - 17 x 25 cm.