Lot n° 351

EBANISTERIA SICILIANA XVIII SEC

résultat :
Estimation :

ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Armoire à une porte en bois mécanisé doré à l'argent (usures et manques). cm 93 x 43 H. 193.