Ensemble de trois bagues en or jaune (750), deux... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois bagues en or jaune (750), deux avec des perles et une sertie d'une aigue-marine.
Poinçon : Tête d'aigle- TDD : 51, 53 et 52- PB : 4,82 gr