Lot de couverts en argent (950) comprenant :
-... Lot 36
résultat :
Estimation :
- Une cuillère à œuf à décor gravé de feuillages. Poinçon : Minerve
- Une fourchette modèle filet. Poinçon : Vieillard Paris (1819- 1838)
Poids : 71 gr