LALIQUE FRANCE
Paire de vases modèle "Atossa"... Lot 412
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Paire de vases modèle "Atossa" en cristal moulé pressé à décor tournant de fleurs orangées en relief.
Haut : 19 cm (quelques éclats aux fleurs)