Aldo BONADEI (1906-1974) Paysage avec ferme au... Lot 540
résultat :
Estimation :
Aldo BONADEI (1906-1974) Paysage avec ferme au premier plan - 1956 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 54 x 73 cm Provenance : Acheté directement à l'artiste par le père de son actuel propriétaire