Fernando BOTERO (né en 1932) Taureau et banderilles... Lot 542
résultat :
Estimation :
Fernando BOTERO (né en 1932) Taureau et banderilles - 2012 Encre (feutre) sur papier Signé et daté en bas dédicacé en haut 28 x 22 cm Provenance : Offert par l'artiste à son actuel propriétaire, photographe, qui était venu le photographier dans son atelier à Monaco