Deux lampes de table, Art nouveau, France, 19e... Lot 28
résultat :
Estimation :
Deux lampes de table, Art nouveau, France, 19e siècle, métal, avec calotte en verre, H du 60 à 76 cm, fissures et petits éclats sur les calottes en verre, état lié à l'âge.