Herman Jean Joseph Richir (belge, 1866 - 1942),... Lot 1968
résultat :
Estimation :
Herman Jean Joseph Richir (belge, 1866 - 1942), Romance, vers 1900, huile sur toile, signée en bas à gauche, dimensions : 78 x 112 cm, cadre : 96 x 129 cm. Bon état, conditionné par l'âge.