Plastique animalier "Schimmel" - Goebel, céramique,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Plastique animalier "Schimmel" - Goebel, céramique, peint en polychrome, fond avec marque de manufacture 1979-1990, monogramme BD et numéro de modèle 32357 15, HxL env. 15x19 cm, état impeccable