Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Plastique animalier "Schimmel" - Goebel, céramique, peint en polychrome, fond avec marque de manufacture 1979-1990, monogramme BD et numéro de modèle 32357 15, HxL env. 15x19 cm, état impeccable