MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE de la Fin du XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes signée AJAM à Sens, le fond guilloché
Mouvement mécanique (à réviser)
Cache poussière or
PB. 72.6 gr
D. 4.5 cm