Lot n° 29

Estimation :

MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE de la Fin du XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes signée AJAM à Sens, le fond guilloché Mouvement mécanique (à réviser) Cache poussière or PB. 72.6 gr D. 4.5 cm