Verseuse tripode en argent ciselé de rosaces, palmettes, frises et pomme de pin
Prise en bois clair, tête de déversoir à tête de cheval
Poinçon 1er Coq (1798-1809), M.O. Jean-Pierre BIBRON
H 31 cm - Poids brut: 534 g
Petits chocs