Porte huilier vinaigrier quadripode en argent ciselé de médaillons, noeuds de rubans, acanthes, urne et mausolée ajouré
Poinçon Minerve
Contient deux burettes en verre taillé bleu
H 27 cm - L. 22 cm - Poids: 660 g