Lot n° 10

Estimation :

Porte huilier vinaigrier quadripode en argent ciselé de médaillons, noeuds de rubans, acanthes, urne et mausolée ajouré Poinçon Minerve Contient deux burettes en verre taillé bleu H 27 cm - L. 22 cm - Poids: 660 g