Lot n° 14

Estimation :

Tasse en argent, le corps godronné torsadé orné de rinceaux et feuillages de style Rocaille, l'intérieur vermeillé Poinçons Minerve et M.O. Victor BOIVIN Fin du XIXe siècle H. 6,5 cm - Poids: 126 g