Ensemble de douze cuillères à dessert en vermeil, la spatule ciselée d'enroulement et agrafes
Poinçon Charançon, Minerve et M.O. "L.B." à la colombe du St Esprit (Probablement pour Henri LANOS)
Poids: 187 g
Dans un coffret en bois noirci et filets de laiton