Montre de dame Art Déco en platine (850°/°°), boîtier rectangulaire serti de lignes de diamants taille ancienne, cadran rectangulaire à fond crème (rayures), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet deux brins de coton noir et ardillon métal
Poids brut : 12,7 g