Dennis OPPENHEIM (1938-2011)
Study for dead beats,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Dennis OPPENHEIM (1938-2011)
Study for dead beats, 1989
Crayon, pastel et technique mixte sur papier (deux éléments), signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre.
189 x 130 cm
PROVENANCE :
– Galerie Thierry Salvador, Paris.