Jean LE GAC (né en 1936)
Les grandes vacances ou le prisonnier, 11, 1992
Acrylique sur toile et photo, signée, titrée, datée et dédicacée au dos.
61 x 80 cm
PROVENANCE :
– Vente Cornette de Saint-Cyr du 1/10/2001.