JAPON — PÉRIODE ÉDO, XVIIIe SIÈCLE
Paravent à deux feuilles à décor de pivoines et pavots, peint en polychromie sur fond or.
Dim. 157 x 154 cm
PROVENANCE
Ramsay Boutique, Paris (1967).