Bague Pompadour en or 750 °/°° sertie d'un rubis... Lot 142
résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en or 750 °/°° sertie d'un rubis ovale de 2,80 cts env. dans un entourage de diamants brillantés.
(fines égrisures)
TDD 52
Poids brut : 7,58 g.