Un lot volumes des oeuvres de Racine, Molière... Lot 34
résultat :
Estimation :
Un lot volumes des oeuvres de Racine, Molière et Corneille chez Lefèvre et Furne 1844, Furne 1864, Firmin Didot 1855, Demi-reliure, Paturot, Chateaubriand, Ampère, Monte-Christo, Vidal-Lablache, Histoire romaine, Le Bonnet de nuit, La Maison Rustique, Voyage de Michel de Montaigne, Merveille du ciel et de l'enfer par Swedenborg, siècle de Louis XIV et divers.