Lot n° 6

Estimation :

André MINAUX Atelier I - Atelier II. 1976, deux eaux-fortes signées et numérotées. - Nature morte, carte de voeux pour la maison Sagot, lithographie en couleurs, 1976. Avec une réunion d'autres cartes de voeux par F. Houtin, Marsault, (3), Mongrolle (6), J.Marville, M. Nelson, G.Merlateau, H.Mathonnat, E.Marin, A.May, Nakache. On joint: un fort ensemble de planches par Stanislas LELIO (env. 22p.) signées et numérotées. Ens. env. 45 pl.