Lot n° 15

résultat :
Estimation :

[SCIENCE-PHYSIQUE] MANGIN Arthur L’Air et le monde aérien Tours, Alfred Mame et fils, 1885, 5e édition In-4°. Cartonnage d’éditeur . Dos insolé. Coins légèrement émoussés. Rousseurs éparses.