Lot n° 28

Estimation :

SAINT-EXUPERY Antoine de Carnets In-12°. Demi-maroquin lavallière. Dos à 4 nerfs. Couv. et dos cons. Édition originale. 1/415 exemplaires sur vélin pur fil, 3e grand papier.