BLOCH Jean-Richard – LAURENCIN Marie
Dix filles... Lot 33
résultat :
Estimation :
BLOCH Jean-Richard – [LAURENCIN Marie]
Dix filles dans un pré
Paris, Au Sans Pareil, 1926
Petit in-8° broché. Dos insolé comme très souvent.
1/800 exemplaires sur vélin d’Annonay. Avec 4 eaux-fortes par Marie Laurencin