Lot n° 33

résultat :
Estimation :

BLOCH Jean-Richard – [LAURENCIN Marie] Dix filles dans un pré Paris, Au Sans Pareil, 1926 Petit in-8° broché. Dos insolé comme très souvent. 1/800 exemplaires sur vélin d’Annonay. Avec 4 eaux-fortes par Marie Laurencin