Lot n° 36

résultat :
Estimation :

GIDE André Le Retour du Tchad In-8° couronne. Plein maroquin bleu nuit. Dos à 4 nerfs. Tête dorée. Dos et couv. cons. Frott. à la reliure. Édition originale. 1/1200 exemplaires réservés aux Amis de l’Édition originale.