GIDE André
Le Retour du Tchad
In-8° couronne.... Lot 36
résultat :
Estimation :
GIDE André
Le Retour du Tchad
In-8° couronne. Plein maroquin bleu nuit. Dos à 4 nerfs. Tête dorée. Dos et couv. cons. Frott. à la reliure.
Édition originale. 1/1200 exemplaires réservés aux Amis de l’Édition originale.