CASANOVA Jacques de Seingalt
Mémoires
Paris,... Lot 40
résultat :
Estimation :
CASANOVA Jacques de Seingalt
Mémoires
Paris, Garnier, 1926-7, 8 vol.
In-4°. Demi-veau marbré. Dos à 4 nerfs richement orné. Tête dorée. Couv. cons. Frott. et épidermures, coins émoussés, dos du tome III cassé.
Nouvelle édition.