Lot n° 40

résultat :
Estimation :

CASANOVA Jacques de Seingalt Mémoires Paris, Garnier, 1926-7, 8 vol. In-4°. Demi-veau marbré. Dos à 4 nerfs richement orné. Tête dorée. Couv. cons. Frott. et épidermures, coins émoussés, dos du tome III cassé. Nouvelle édition.