TARANTINO & PITT : Quentin Tarantino (1963- ) réalisateur américain, oscarisé & Brad Pitt (1963- ) acteur américain, oscarisé. Photographie couleur 10 x 8 signée par Tarantino et Pitt individuellement, l'image les représentant debout dans des poses en demi-longueur en extérieur au festival de Cannes avant la première de Once Upon a Time in Hollywood (2019). Signés respectivement à l'encre grasse argentée et bleue. L'autographe de Tarantino obtenu en personne par un collectionneur au festival de Cannes. EX.