Lot n° 29

STEWART JAMES: (1908-1997)

résultat :
Estimation :

STEWART JAMES : (1908-1997) Acteur américain, oscarisé. Photographie 8 x 10 signée de Stewart debout dans une pose de trois-quarts, en costume de chef d'orchestre Glenn Miller, tenant un trombone dans une main, dans une scène du film biographique américain The Glenn Miller Story (1954). Signé par Stewart à l'encre bleue avec son nom seul à la base de l'image. VG