11 Ernesto YERENA (né en 1986)
Los Angeles Football... Lot 11
résultat :
Estimation :
Los Angeles Football Club Always Together; 2021
Lithographie signée et datée en bas à droite justifiée sur 450 exemplaires.
61x45;5 cm