Lot n° 14

résultat :
Estimation :

14 Pierre ALECHINSKY (né en 1927) 5 Dans ton oeil par Salah Stétié; 1998 Lithographie couleurs sur vélin d’Arches justifiée sur 90 ex. Robert et Lydie Dutrou éditeurs; Paris 66 x 51 cm Ouvrage édité en collaboration : Stétié pour le texte et Alechinsky pour les gravures. Provenance : galerie L'Incartade; Lille.