14 Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
5 Dans ton oeil... Lot 14
résultat :
Estimation :
5 Dans ton oeil par Salah Stétié; 1998
Lithographie couleurs sur vélin d’Arches justifiée sur 90 ex.
Robert et Lydie Dutrou éditeurs; Paris
66 x 51 cm
Ouvrage édité en collaboration : Stétié pour le texte et Alechinsky pour les gravures.
Provenance : galerie L'Incartade; Lille.