Lot n° 19

résultat :
Estimation :

19 Salvador DALI (1904-1989) La joie de vivre Pointe sèche sur papier Japon nacré Signée au crayon et justifiée sur 40 ex. Éditions de Francony; Rigal graveur 39 x 31cm à vue Certificat d'authenticité de l'éditeur en date de 1972 sera remis à l’acquéreur. Reproduit dans le Prestel sous le n° 775.