19 Salvador DALI (1904-1989)
La joie de vivre
Pointe... Lot 19
résultat :
Estimation :
19 Salvador DALI (1904-1989)
La joie de vivre
Pointe sèche sur papier Japon nacré
Signée au crayon et justifiée sur 40 ex.
Éditions de Francony; Rigal graveur
39 x 31cm à vue
Certificat d'authenticité de l'éditeur en date de 1972 sera remis à l’acquéreur.
Reproduit dans le Prestel sous le n° 775.