Lot n° 21

résultat :
Estimation :

21 Salvador DALI (1904-1989) Song of Songs : The fruits of the valley; 1971 Eau-forte en couleur sur Arches signée et justifiée sur 250 ex. Amiel éditeur 48 x 31;5 cm à vue Reproduit dans le Prestel sous le n° 478.