21 Salvador DALI (1904-1989)
Song of Songs : The... Lot 21
résultat :
Estimation :
21 Salvador DALI (1904-1989)
Song of Songs : The fruits of the valley; 1971
Eau-forte en couleur sur Arches signée et justifiée sur 250 ex.
Amiel éditeur
48 x 31;5 cm à vue
Reproduit dans le Prestel sous le n° 478.