Lot n° 22

résultat :
Estimation :

22 Salvador DALI (1904-1989) Licorne et Gangaride; 1971 Pointe sèche et aquatinte en couleurs sur Rives Signée et numérotée sur 100 ex. Éditions de Francony 65 x 50 cm Reproduit dans le Prestel sous le n° 464.