22 Salvador DALI (1904-1989)
Licorne et Gangaride;... Lot 22
résultat :
Estimation :
22 Salvador DALI (1904-1989)
Licorne et Gangaride; 1971
Pointe sèche et aquatinte en couleurs sur Rives
Signée et numérotée sur 100 ex.
Éditions de Francony
65 x 50 cm
Reproduit dans le Prestel sous le n° 464.