Lot n° 27

résultat :
Estimation :

27 Mahjoub BEN BELLA (1946-2020) Composition; 1988 Sérigraphie sur papier signée en bas à droite et datée; justifiée épreuve d'artiste Petite déchirure en haut 77x56 cm