32 bis Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis violet... Lot 32 B
résultat :
Estimation :
32 bis Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis violet et vert; 2005
Sérigraphie couleur
Signée et datée en bas à droite; justifiée AE
70 x 50 cm
Bibliographie : ex. similaire dans Ellipses; publié par Pest Workshop-Galeria Komart; Budapest; 2005.