Lot n° 33

résultat :
Estimation :

33 Janos FAJO (1937-2018) Ellipsis jaune et noir; 2005 Sérigraphie couleur Signée et datée en bas à droite; justifiée sur 22 ex. 70 x 50 cm Bibliographie : ex. similaire dans Ellipses; publié par Pest Workshop-Galeria Komart; Budapest; 2005.