Lot n° 44

résultat :
Estimation :

44 André MASSON (1896-1987) L'odyssée (1978) Contenant 12 eaux fortes originales en couleur; chacune signée et numérotée sur 120. Exemplaire 97 sur 120 sur papier Velin de Rive.