44 André MASSON (1896-1987)
L'odyssée (1978)
Contenant... Lot 44
résultat :
Estimation :
44 André MASSON (1896-1987)
L'odyssée (1978)
Contenant 12 eaux fortes originales en couleur; chacune signée et numérotée sur 120.
Exemplaire 97 sur 120 sur papier Velin de Rive.